Modifications aux calendriers

Publié le 20/12/2019

Week-end du 14 et 15 Mars:

Départemental 2 Poule B:

C’Chartres / Berchères les Pierres se jouera à 15h00

Toury-Janville / Beauceronne se jouera au Stade Municipal de Janville

Lucé Ouest / Ymonville se jouera à 12h30 sur le terrain synthétique du Stade des Petits Sentiers

Angerville / Chartres CANP se jouera à Pussay Dimanche à 15h00

Départemental 3 Poule A:

Mainvilliers / Nogent le Roi se jouera sur le terrain synthétique de la Bilterie

Départemental 3 Poule B:

Ymonville / Ent. Coudray-Mor-Barj se jouera à Boisville la St-Père

Départemental 4 Poule C:

Beauceronne / Marboué se jouera Samedi 14 Mars à 19h30 à Terminiers

U18 D1:

Chateaudun-St-Denis / Brou-Dangeau-Thiron se jouera au Stade de Beauvoir

Mainvilliers / Abondant-Bû se jouera à 17h00 sur le terrain synthétique de la Bilterie

U17 D1:

Maintenon / FC Drouais-Dreux Port se jouera à 15h00

Lucé Ouest / Jouy St-Prest se jouera à 16h30 sur le terrain synthétique du Stade des Petits Sentiers

U15 Féminines:

Brou-Unv-Nog-Dang-Log / U.S. Vallée du Loir se jouera à Logorn

U15 D1:

C’Chartres / Chateaudun-St-Denis se jouera sur le terrain n°3 du Stade Jean Gallet

U15 D3 Poule A:

Nogent le Roi-Villemeux / Bû-Abondant se jouera à 13h30

U15 D3 Poule B:

Angerville / Lucé Ouest se jouera à 15h30 à Pussay

Criterium U13 D1 Poule B:

C’Chartres / Jouy St-Prest se jouera sur le terrai synthétique de la Madeleine

Criterium U13 D1 Poule C:

Auneau / C’Chartres se jouera à 10h30

Voves-Beauceronne / U.S. Vallée du Loir se jouera à Orgères

Criterium U13 D2 Poule B:

Lucé Ouest / Ent. Coud-Mor-Bajouville se jouera à 10h30 au Stade des Petits Sentiers

Criterium U13 D2 Poule C:

Bailleau-Illiers / Cloyes-Droué se jouera à 16h00

Criterium U13 D3 Poule C:

Nogent le Roi / Epernon se jouera à 10h30

Criterium U13 D3 Poule F:

Toury-Janville / St-Denis-Chateaudun se jouera à 10h30

Criterium U12 D1:

Mainvilliers / Maintenon se jouera à 13h00 sur le terrain synthétique de la Bilterie

Lucé Ouest / Bû-Abondant se jouera à 13h00 sur le terrain synthétique du Stade des Petits Sentiers

Criterium U11 Niveau 1 Poule A:

Mainvilliers / FC Drouais se jouera à 11h00 sur le terrain synthétique de la Bilterie

Criterium U11 Niveau 2 Poule A:

Nogent le Roi-Villemeux / FC Drouais se jouera à 14h00

Criterium U11 Niveau 2 Poule C:

Nogent le Rotrou / Mainvilliers est inversé et se jouera à Mainvilliers à 13h00 sur le terrain synthétique de la Bilterie

Brezolles / Courville est inversé et se jouera à 14h00 et se jouera à 14h00 sur le terrain synthétique du Stade Klein

Criterium U11 Niveau 2 Poule D:

Bailleau-Illiers / Luisant se jouera à 14h00

Criterium U11 Niveau 3 Poule B:

Lucé Ouest / Lucé Amicale se jouera à 13h30 au Stade des Petits Sentiers

Criterium U11 Niveau 3 Poule D:

Luisant / St-Georges se jouera à 10h00

Criterium U11 Niveau 3 Poule E:

Angerville / Mainvilliers se jouera à 14h00

Criterium U11 Niveau 3 Poule G:

Lucé Ouest / Dammarie se jouera à 12h00 sur le terrain synthétique du Stade des Petits Sentiers

Criterium U11 Niveau 3 Poule H:

Berchères les Pierres / Ymonville est reporté au Samedi 11 Avril

Vétérans 1ère Division:

Mainvilliers / Champhol se jouera sur le terrain synthétique de la Bilterie

Vétérans 3ème Division:

Brou / Chartres Avenir se jouera à Dangeau

Par Vincent Seigneuret

Articles les plus lus dans cette catégorie