Agenda

Mercredi 19 Février :

CPS n°5 et 6 U12F / U13F / U14F à Champhol

Tournoi local Urban’s Foot à Chartres

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Vendredi 21 Février :

Tournoi local Urban’s Foot à Dreux

Samedi 22 Février :

Finales Départementales des Coupes Futsal U13 / U15 / U18 Garçons (Palais des Sports de Dreux)

Matchs en retard U18 et U17 (Championnat)

Dimanche 23 Février :

Matchs en retard Seniors (Championnat ou Coupe) et Vétérans

Mercredi 26 Février :

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Détection bi-départementale Gardiens de But U13 à St-Jean le Blanc

Jeudi 27 Février :

Finale Départementale Urban’s Foot à Dreux

Vendredi 28 Février :

COMITE DIRECTEUR (18h30 au District)

Vendredi 28 et Samedi 29 Février :

Formation Module U9 à Maintenon

Dimanche 1er Mars :

Championnats Seniors (Report du 15 Décembre) et Vétérans

Lundi 2 Mars :

Commission d’Appel de Discipline (19h00 au District)

Mardi 3 Mars :

Réunion de présentation des Finales du Festival U13 (19h00 au District)

Mercredi 4 Mars :

3ème Tour de Détection U13 à Maintenon

Match amical – Sélection U13F/U14F à Mainvilliers

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission Féminine (19h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Samedi 7 Mars :

Championnats Jeunes U18 / U17 / U15 / U13 / U12 / U11 / Plateaux U9 / Plateaux U7

Championnats U15F / U13F / Plateaux U11F

Dimanche 8 Mars :

16ème Journée des Championnats Seniors R1 – R2 – R3 et Départementaux

Championnat Seniors F

CPS Gardiens de But U13 n°7 à Mainvilliers

Mercredi 11 Mars :

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Vendredi 13 Mars :

Commission des Finances (17h30 au District)

Samedi 14 Mars :

Plateau des Princesses

Championnats Jeunes U18 / U17 / U15 / U13 / U12 / U11

Championnat U15F

Dimanche 15 Mars :

17ème Journée des Championnats Seniors R1 – R2 – R3 et Départementaux

Championnat Seniors F

Mercredi 18 Mars :

Match Amical Détection U14

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Vendredi 20 et Samedi 21 Mars :

Formation CFF3 – Module U19 à Epernon

Formation CFF4 – Module Projet Sportif au District

Samedi 21 Mars :

Championnats Jeunes U18 / U17 / U15 / U13 / U12 / U11 / Plateaux U9 / Plateaux U7

Championnat U13F / Plateaux U11F

Dimanche 22 Mars :

Matchs en retard Championnats Seniors R1 – R2 – R3 et Départementaux

Mardi 24 Mars :

COMITE DIRECTEUR (18h30 au District)

Mercredi 25 Mars :

Challenge Interdistricts U14F

Commission Sportive (10h00 au District)

Commission de Discipline (19h30 au District)

Samedi 28 Mars :

Finale Départementale Festival U13 Garcons (Niveau 1) et U13 Féminines à Epernon

Championnat U15F

Plateaux U9

Dimanche 29 Mars :

18ème Journée des Championnats Seniors R1 – R2 – R3 et Départementaux