Horaires et Lieux Uniformes

SENIORS

DEPARTEMENTAL 1:

Chartres Horizon: Les matchs à domicile se joueront à 12h00

Dreux Horizon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

Dreux ACSDF: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

 

DEPARTEMENTAL 2 POULE A:

Mainvilliers: Les matchs à domicile se joueront à 19h00 au Stade Bernard Maroquin

 

DEPARTEMENTAL 2 POULE A:

Cloyes-Droué: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 du 11 Septembre au 21 Octobre, le Dimanche à 15h00 du 19 Novembre au 25 Mars, puis de nouveau le Samedi à 20h00 à partir du 14 Avril

 

DEPARTEMENTAL 3 POULE A:

Brezolles: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Nogent le Roi: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 18h30 sur le terrain synthétique

 

DEPARTEMENTAL 3 POULE B:

Chartres MSD: Les matchs à domicile se jouera le Samedi à 19h00

 

DEPARTEMENTAL 3 POULE C:

Nogent le Rotrou: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 

 

DEPARTEMENTAL 4 POULE A:

Brezolles: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

 

DEPARTEMENTAL 4 POULE B:

Champhol:Les matchs à domicile se joueront à 12h30

 

DEPARTEMENTAL 4 POULE C:

Ymonville: Les matchs à domicile se joueront à 12h30

Cloyes-Droué: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 du 16 Septembre au 4 Novembre, le Dimanche à 15h00 du 26 Novembre au 18 Février, puis de nouveau le Samedi à 20h00 à partir du 17 Mars

 

JEUNES

U18 D1 Poule A

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront à 19h00

 

U18 D1 Poule B

St-Georges: Les matchs à domicile se joueront à 16h30

Senonches: Les matchs à domicile se joueront à 15h00

Brezolles: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

 

U18 D1 Poule C

Chartres Horizon: Les matchs à domicile se joueront à 19h00

Donnemain-Lutz: Les matchs à domicile se joueront à 15h00 à Donnemain

Mainvilliers: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 au Stade Coubertin

Chartres CANP-Lucé Ouest: Les matchs à domicile se joueront au Stade François Richoux à Lucé

 

U17 D1 Poule A:

FC Drouais: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 sur le terrain synthétique

OC Chateaudun: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

Villemeux-Clévilliers-Tremblay: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 à Villemeux

FC Rémois: Les matchs à domicile se joueront à 15h00 au mois à partir du 21 Octobre

Anet: Les matchs à domicile se joueront à 15h00

Chérisy: Les matchs à domicile se joueront à 15h00

Berchères-Dammarie-Luisant: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 sur le terrain synthétique de Dammarie

 

U17 D1 Poule B:

OC Chateaudun: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

Sours-Nogent le Phaye: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 à Sours

Dammarie-Berchères-Luisant: Les matchs à domicile se joueront à 16h00 sur le terrain synthétique de Dammarie

 

U15 D1 Poule A:

Nogent le Rotrou: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

Chartres Horizon: Les matchs à domicile se joueront à 17h00

Lucé Amicale: Les matchs à domicile se joueront à 13h00

Cloyes-Droué: Les matchs à domicile se joueront à Droué

 

U15 D1 Poule B

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront à 15h30

FC Drouais: Les matchs à domicile se joueront à 18h00 sur le terrain synthétique

Dreux Portugais: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

Epernon: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

 

U15 D2 Poule C

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront à 15h30

Epernon: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

 

U15 D2 Poule E:

St-Georges: Les matchs à domicile se joueront à 16h00

Champhol: Les matchs à domicile se joueront à 15h15

Epernon: Les matchs à domicile se joueront à 18h00 

 

U15 D2 Poule F:

Nogent le Phaye-Sours: Les matchs à domicile se joueront à 15h00

 

U13 D1:

Champhol: Les matchs à domicile se joueront à 13h00

FC Chartres: Les matchs à domicile se joueront à 13h00 sur le terrain synthétique du Stade Jean Gallet

Chartres Horizon: Les matchs à domicile se joueront à 15h00

FC Drouais: Les matchs à domicile se joueront à 12h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

FC Rémois: Les matchs à domicile se joueront à 12h00

 

U13 D2:

Luisant: Les matchs à domicile se joueront à 13h30

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront à 13h30

Cloyes-Droué: Les matchs à domicile se joueront à 10h30

 

U13 D3 Poule A:

FC Drouais: Les matchs à domicile se joueront à 12h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

 

U13 D3 Poule B:

FC Drouais: Les matchs à domicile se joueront à 12h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

 

U13 D3 Poule C:

Dammarie-Berchères: Les matchs à domicile se joueront à 14h00 à Dammarie

 

U13 D3 Poule D:

Sours-Nogent le Phaye: Les matchs à domicile se joueront à 14h00

 

U13 D3 Poule E:

Toury-Janville-Bazoches: Les matchs à domicile se joueront à Janville (Stade du Chateau d’eau)

Dammarie-Berchères: Les matchs à domicile se joueront à 14h00 à Dammarie

 

U13 D3 Poule G:

Epernon: Les matchs à domicile se joueront à 13h00

Luisant: Les matchs à domicile se joueront à 13h30

 

U11 Criterium Niveau 2 Poule B:

St-Georges: Les matchs à domicile se joueront à 14h30

 

U19 FEMININES:

Epernon: Les matchs à domicile se joueront à 10h30

Brou-Dangeau: Les matchs à domicile se joueront à 10h30 le dimanche matin

Entente Val Sologne: Les matchs à domicile se joueront à 10h30 le dimanche matin

S.M.O.C St-Jean de Braye: Les matchs à domicile se joueront à 12h30 le dimanche

 

U15 FEMININES:

Epernon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 10h30

FC Chartres 1: Les matchs à domicile se joueront à 13h00 sur le terrain synthétique du Stade Jean Gallet

FC Chartres 2: Les matchs à domicile se joueront à 13h00 sur le terrain stabilisé du Stade Jacques Couvret

Courville-Champhol: Les matchs à domicile se joueront à 10h30 

 

U13 FEMININES:

Champhol-Courville: Les matchs à domicile se joueront à 10h30 

Par Vincent Seigneuret

Articles les plus lus dans cette catégorie