Horaires et lieux uniformes

Publié le 10/09/2018

SENIORS:

Départemental 1:

OC Chateaudun: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00

Dreux ACSDF: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00 sur le terrain synthétique du Stade Paul Bert

Départemental 2 Poule A:

Courville: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Nogent le Roi: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00

Départemental 2 Poule B:

Illiers-Combray: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Départemental 3 Poule A:

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Départemental 3 Poule B:

Chartres MSD: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00 sur le terrain synthétique

Lèves: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00 sur le terrain synthétique

Départemental 3 Poule C:

Nogent le Rotrou: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 20h00

Ymonville: Les matchs à domicile se joueront le Dimanche à 13h00

Départemental 4 Poule A:

Brezolles: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Champhol: Les matchs à domicile se joueront le Dimanche à 12h30

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h30

Départemental 4 Poule B:

C’Chartres Football: Les matchs à domicile se joueront le Dimanche à 12h00 sur le terrain synthétique du Stade James Delarue

Courville: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

Illiers-Combray: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 19h00

 

JEUNES:

U18 D1:

Champhol: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 18h00

Courville: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

Maintenon/Jouy: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h45

Berchères-Dammarie-Luisant: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

U17 D1:

Chateauneuf-Tremblay: es matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

Epernon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 18h00

FC Drouais/Dreux Portugais: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

Sours/Nogent le Phaye/Barjouville/Morancez/Le Coudray: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

St-Georges: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 18h00

U15 D1:

C’Chartres Football: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 14h00

Epernon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h00

St-Georges: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 16h30

U15 D3 Poule A:

Maintenon: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 14h45

U15 D3 Poule B:

Chartres CANP/Amilly/Fontaine: Les matchs à domicile se joueront à 15h30 à Amilly

U15 D3 Poule C:

Morancez-Coudray-Barjouville-Sours-Nogent le Phaye: Les matchs à domicile se joueront à Barjouville

Voves/Ymonville/Le Gault: Les matchs à domicile se joueront le Samedi à 14h30

 

 

 

Par Vincent Seigneuret

Articles les plus lus dans cette catégorie